Georges LE SERREC DE KERVILY (1883-1952)... - Lot 85 - Ader

Lot 85
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 704EUR
Georges LE SERREC DE KERVILY (1883-1952) Baigneuse au voile devant la mer Huile sur panneau. Signée en bas à droite. (Griffures). 18,5 x 51 cm
Mes ordres d'achat