Paul BLANVILLAIN (1891-1965) Barfleur, le... - Lot 163 - Ader

Lot 163
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 216EUR
Paul BLANVILLAIN (1891-1965) Barfleur, le port, 1959 Huile sur toile. Signée et datée en bas à droite. (Petites restaurations). 32 x 40 cm
Mes ordres d'achat