Michèle DESTARAC (née en 1943) Composition,... - Lot 72 - Ader

Lot 72
Estimation :
800 - 1200 EUR
Michèle DESTARAC (née en 1943) Composition, 1988 Huile sur toile. Signée et datée en bas vers la droite. Signée et datée au dos. 65 x 81 cm (TOILE USEE SUR LE BORD GAUCHE)
Mes ordres d'achat