Jonas SUN 7 (né en 1977) Composition, 2009 Acrylique... - Lot 202 - Ader

Lot 202
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Jonas SUN 7 (né en 1977) Composition, 2009 Acrylique et peinture or. Signée en bas à droite. Signée et datée au dos. 116 x 89 cm
Mes ordres d'achat