Claude VISEUX (1927-2008) L’Observateur,... - Lot 213 - Ader

Lot 213
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 896EUR
Claude VISEUX (1927-2008) L’Observateur, 1958 Sculpture en bronze doré - Pièce unique. Signée et datée à la pointe à l’intérieur. Hauteur : 16 cm L’œuvre est référencée dans les archives Claude Viseux sous le n° SB 1958007. Nous remercions Monsieur François Viseux pour les informations qu’il nous a transmises.
Mes ordres d'achat