Louis ICART (1888-1950) Élégante aux moineaux... - Lot 15 - Ader

Lot 15
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 704EUR
Louis ICART (1888-1950) Élégante aux moineaux sous la neige Encre et aquarelle sur traits de crayon et rehauts de gouache blanche. Signée en bas à gauche. (Déchirure sur le bord gauche). 42 x 32,5 cm Provenance : Collection Paule Cailac, Paris.
Mes ordres d'achat