René-Georges Hermann, dit HERMANN-PAUL (1864-1940) Promenade... - Lot 46 - Ader

Lot 46
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 920EUR
René-Georges Hermann, dit HERMANN-PAUL (1864-1940) Promenade au landau Gouache et aquarelle. Signée en bas à gauche. (Papier doublé). 49 x 38 cm Provenance : Vente Hermann-Paul, Maîtres Lelièvre, Maiche et Paris, Chartres, 23 octobre 2000, probablement n° 40 (reproduit au catalogue en quatrième de couverture).
Mes ordres d'achat