Henri Edmond CROSS (1856-1910) Paysage Aquarelle... - Lot 53 - Ader

Lot 53
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 4 096EUR
Henri Edmond CROSS (1856-1910) Paysage Aquarelle et crayon gras. Signée en bas à droite. (Collé en plein). 17 x 25 cm Provenance : Collection Paule Cailac, Paris.
Mes ordres d'achat