Paul SIGNAC (1863-1935) La Seine à Samois,... - Lot 54 - Ader

Lot 54
Estimation :
12000 - 15000 EUR
Résultat : 18 560EUR
Paul SIGNAC (1863-1935) La Seine à Samois, 1900 Aquarelle sur traits de crayon. Signée et datée en bas à gauche. 17,6 x 25,2 cm Une attestation n° 2012.28.03/12 de Madame Marina Ferretti en date du 28 mars 2012 sera remise à l’acquéreur.
Mes ordres d'achat