František KUPKA (1871-1957) Quatre histoires... - Lot 84 - Ader

Lot 84
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Résultat : 3 840EUR
František KUPKA (1871-1957) Quatre histoires de blanc et de noir, vers 1926 Gouache et encre sur impression de bois gravé sur papier. Signée en bas à droite. 9 x 9,5 cm Un certificat de Monsieur Pierre Brullé en daté du 17 février 2021 sera remis à l’acquéreur.
Mes ordres d'achat