Albert GLEIZES (1881-1953) Composition cubiste,... - Lot 85 - Ader

Lot 85
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 664EUR
Albert GLEIZES (1881-1953) Composition cubiste, 1930 Encre, lavis d’encre et rehauts de gouache sur papier calque. Signée et datée en bas à droite. 17,5 x 10,5 cm
Mes ordres d'achat