Hans RICHTER (1888-1976) Tête dada, portrait... - Lot 88 - Ader

Lot 88
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 920EUR
Hans RICHTER (1888-1976) Tête dada, portrait présumé de Jean Arp, 1917 Fusain. Monogrammé en bas à droite. (Pliures). 26,5 x 20,5 cm Provenance : Collection Georges Hugnet.
Mes ordres d'achat