Francis PICABIA (1879-1953) Le Docteur James Aquarelle... - Lot 157 - Ader

Lot 157
Estimation :
8000 - 12000 EUR
Francis PICABIA (1879-1953) Le Docteur James Aquarelle et crayon noir. Signée en bas à gauche. Titrée en bas à droite. 25 x 20 cm Un certificat du Comité Picabia en date du 25 octobre 2019 sera remis à l’acquéreur.
Mes ordres d'achat