Francis PICABIA (1879-1953) Tête de chien Aquarelle... - Lot 158 - Ader

Lot 158
Estimation :
8000 - 12000 EUR
Francis PICABIA (1879-1953) Tête de chien Aquarelle et crayon. Signée en bas à droite. 24,5 x 22 cm Bibliographie : Fernand Méry, Âmes de bêtes, Paris, Denoël, 1952, reproduit. Un certificat du comité Picabia en date du 25 mars 2019 sera remis à l’acquéreur.
Mes ordres d'achat