Marcel GROMAIRE (1892-1971) Orage sur la... - Lot 167 - Ader

Lot 167
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 3 456EUR
Marcel GROMAIRE (1892-1971) Orage sur la mer, 1957 Encre et aquarelle. Signée et datée en bas vers la gauche. 33 x 44 cm Provenance : Galerie Louis Carré, Paris (étiquette au dos sur le montage).
Mes ordres d'achat