Alberto MAGNELLI (1888-1971) Composition,... - Lot 168 - Ader

Lot 168
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Résultat : 5 376EUR
Alberto MAGNELLI (1888-1971) Composition, 1941 Gouache et encre sur papier rose. Signée et datée en bas à droite. Dédicacée et signée sur le montage. 26,7 x 20,9 cm Un certificat n° 21.03.03 / 182 de Madame Anne Maisonnier en date du 3 mars 2021 sera remis à l’acquéreur.
Mes ordres d'achat