Jean-Michel ATLAN (1913-1960) Composition,... - Lot 169 - Ader

Lot 169
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 3 072EUR
Jean-Michel ATLAN (1913-1960) Composition, 1947 Pastel et fusain. Signé en bas à gauche. Daté « 13.08.47 » . 24 x 16 cm
Mes ordres d'achat