Charles-Carl GESMAR (1900-1928) Projet de... - Lot 186 - Ader

Lot 186
Estimation :
150 - 300 EUR
Résultat : 128EUR
Charles-Carl GESMAR (1900-1928) Projet de costume Aquarelle et mine de plomb. Non signée. 47,5 x 30,5 cm Provenance : Vente Mistinguett, Maître Binoche, 20 juin 1994, Paris, n° 176 (timbre au dos sur le montage).
Mes ordres d'achat