Georges LEPAPE (1887-1971) Projets de fresque... - Lot 191 - Ader

Lot 191
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 560EUR
Georges LEPAPE (1887-1971) Projets de fresque pour Le Normandie, 1936 2 huiles sur papier. Portent le timbre du monogramme. 42 x 35 cm chaque On joint deux études similaires à l’encre ou aquarelle, l’une signée, l’autre timbrée. 27 x 21 cm et 29 x 23 cm.
Mes ordres d'achat