Paul IRIBE (1883-1935) L’Amour... - L’Assiette... - Lot 199 - Ader

Lot 199
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 3 072EUR
Paul IRIBE (1883-1935) L’Amour... - L’Assiette au Beurre N° 23 - 11 septembre 1901- 12 Variations par P. Iribe Encre et rehauts d’aquarelle. Signée et datée. 27,5 x 22,5 cm Cette œuvre est un projet de dessin pour l’Assiette au beurre.
Mes ordres d'achat