CHRISTIAN MAAS (NÉ EN 1951) Léda et le cygne,... - Lot 70 - Ader

Lot 70
Estimation :
1200 - 1500 EUR
CHRISTIAN MAAS (NÉ EN 1951) Léda et le cygne, exemplaire n° 11/110 Bas-relief. Épreuve en bronze à double patine ; brune et dorée. Signé Christian MAAS, porte le justificatif de tirage 11/110 et le cachet de Christian MAAS Fondeur en bas à droite. 58 x 86 cm
Mes ordres d'achat