HERMÈS PARIS Nécessaire de bureau composé... - Lot 106 - Ader

Lot 106
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 281EUR
HERMÈS PARIS Nécessaire de bureau composé d’un ouvre-lettres et d’une paire de ciseaux en acier ; complet de son étui à poser en cuir aux piqûres sellier. Taches, usures et manques à l’étui en cuir. Chaque pièce marquée HERMÈS Paris. L. 25,5 cm
Mes ordres d'achat