GÉRARD BOUVIER (NÉ EN 1942) Aigle Sculpture.... - Lot 265 - Ader

Lot 265
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 152EUR
GÉRARD BOUVIER (NÉ EN 1942) Aigle Sculpture. Couverts de table en métal argenté découpés et soudés. Signée et porte un numéro 85/162 sur la queue. 31 x 48 cm Provenance : Collection particulière.
Mes ordres d'achat