OLIVIER GAGNÈRE [français] (né en 1952) Latima,... - Lot 304 - Ader

Lot 304
Estimation :
1000 - 1200 EUR
OLIVIER GAGNÈRE [français] (né en 1952) Latima, modèle créé en [1989] Grand vase ouvert en verre soufflé doublé blanc, à décor de cabochons en verre bleu et laiton. Pièce réalisée à Murano vers 1990. Édition Galerie Maeght, exemplaire Hors Commerce. Signé sous la base. H. 39 cm - D. 28,5 cm
Mes ordres d'achat