Lot 5
Estimation :
1200 - 1500 EUR

Alphonse LECOZ (XIXe-XXe siècle)
Venise, pirogue sur le canal
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
60 x 120 cm
Mes ordres d'achat