Lot 19
Estimation :
4000 - 6000 EUR

Hector LEROUX (1829-1900)
Vestale guidant un navire
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche.
(Rentoilée).
46,5 x 97 cm
Mes ordres d'achat