Lot 38
Estimation :
200 - 300 EUR

Jean LEFEUVRE (1882-1975)
Gordes, bergère sur la route, 1918
Aquarelle.
Signée, datée et située en bas à gauche.
27 x 37,5 cm
Mes ordres d'achat