Lot 45
Estimation :
1200 - 1500 EUR

Raymond THIBESART (1874-1963)
Péniche au calme
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
Signée et titrée au dos.
55 x 66 cm

Provenance :
Galerie Georges Petit, Paris.
Mes ordres d'achat