André HAMBOURG (1909-1999) À Étretat 1937,... - Lot 69 - Ader

Lot 69
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 2 688EUR
André HAMBOURG (1909-1999) À Étretat 1937, 1937 Huile sur toile. Signée et datée en bas à gauche. Monogrammée, datée et titrée au dos. 33 x 41 cm Bibliographie : Lydia Harambourg, André Hambourg, 1909-1999 : Catalogue Raisonné de l'œuvre peint - Tome II, Desgrandchamps, Paris, 2009-2012, n° GP19, reproduit p. 26.
Mes ordres d'achat