André DERAIN (1880-1954) Portrait de femme,... - Lot 71 - Ader

Lot 71
Estimation :
5000 - 8000 EUR
André DERAIN (1880-1954) Portrait de femme, vers 1935-40 Huile sur panneau. Signée en bas à droite. 49 x 34,5 cm Un certificat du Comité André Derain pourra être remis à la charge de l'acquéreur.
Mes ordres d'achat