Bernard DUNSTAN (1920-2017) Venise, Campo... - Lot 137 - Ader

Lot 137
Estimation :
800 - 1000 EUR
Bernard DUNSTAN (1920-2017) Venise, Campo san Stefano, Misty Morning, 1984-85 Huile sur panneau toilé. Monogrammée en bas à gauche. Datée, titrée et située au dos. 43 x 41 cm
Mes ordres d'achat