Alexandre Sasha GARBELL (1903-1970) La Plage,... - Lot 150 - Ader

Lot 150
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 358EUR
Alexandre Sasha GARBELL (1903-1970) La Plage, 1968 Huile sur papier monté sur toile. Signée en bas à droite. 16 x 23,5 cm
Mes ordres d'achat