Jean POLLET (né en 1929) La Chasse, 1965 Huile... - Lot 177 - Ader

Lot 177
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 2 048EUR
Jean POLLET (né en 1929) La Chasse, 1965 Huile sur toile. Signée en bas à droite. Signée et datée au dos. 162 x 195 cm Provenance : Galerie E. David et M. Garnier, Paris (étiquette au dos).
Mes ordres d'achat