Théo TOBIASSE (1927-2012) Homme assis au-dessus... - Lot 191 - Ader

Lot 191
Estimation :
8000 - 12000 EUR
Résultat : 14 080EUR
Théo TOBIASSE (1927-2012) Homme assis au-dessus de Firenze, 1968 Huile sur toile. Signée, datée et titrée dans la composition. 92 x 73 cm Exposition : Tobiasse, les lumières de l'espoir, Musée Magnelli - Musée de la céramique, Vallauris, 24 juin - 30 octobre 2017.
Mes ordres d'achat