Lot 4
Estimation :
250 - 300 EUR

Madeleine Kula, dite LUKA (1894-1989)
Lilas et tulipes, vers 1930
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
(Petites restaurations).
84 x 63 cm

Provenance :
- Galerie de Paris (étiquette au dos).
- Galerie Maurice Garnier, Paris (étiquette au dos).
Mes ordres d'achat