Lot 15
Estimation :
300 - 500 EUR

Germaine Coupet dit EXISTENCE (1892 -1952)

Enterrement en Limousin, 1936

Gouache.

Signée et datée en bas à droite.

Signée, et longuement annotée au dos « Bergère Limousine - Existence par Marie Laurence - Dobazé nom de Famille de Existence veuve M. Taquoy - Enterrement en Limousin ».

17,5 x 27,5 cm

Mes ordres d'achat