Camille VAN HYFTE (1886-1966) Ma Boucherie... - Lot 27 - Ader

Lot 27
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 384EUR
Camille VAN HYFTE (1886-1966)
Ma Boucherie chevaline à Mouy, 1958
Huile sur toile.
Signée, datée et située en bas à droite.
46 x 66 cm
Mes ordres d'achat