Lot 31
Estimation :
500 - 800 EUR

Dirk BOS (1890-1976)
Jésus a dit que je suis le chemin, Jean 14 :6
Huile sur panneau.
Signée et titrée en bas à droite.
45 x 65 cm
Mes ordres d'achat