Yves ELLEOUËT (1932-1975) Composition Encre. Signée... - Lot 115 - Ader

Lot 115
Estimation :
600 - 800 EUR
Yves ELLEOUËT (1932-1975) Composition Encre. Signée en bas à droite. (Restaurations au papier). 105 x 96 cm
Mes ordres d'achat