Roel D’HAESE (1921-1996) Composition, 1964 Crayon. Signé... - Lot 117 - Ader

Lot 117
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 256EUR
Roel D’HAESE (1921-1996) Composition, 1964 Crayon. Signé et daté en bas à droite. 50 x 34 cm Provenance : Galerie Claude Bernard, Paris.
Mes ordres d'achat