Georges HUGNET (1904-1974) Composition, 1971 Gouache. Monogrammée... - Lot 123 - Ader

Lot 123
Estimation :
200 - 300 EUR
Georges HUGNET (1904-1974) Composition, 1971 Gouache. Monogrammée et datée en bas à droite. 33 x 25 cm
Mes ordres d'achat