Louis CARMEIL (1920-1999) Femme au collier... - Lot 132 - Ader

Lot 132
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 3 200EUR
Louis CARMEIL (1920-1999) Femme au collier de cerises, vers 1970 Huile sur toile. Signée en bas à gauche. Dans son encadrement d’origine réalisé par l’artiste. 92 x 60 cm
Mes ordres d'achat