Augustin FERRANDO (1880-1957) Vue d’Oran,... - Lot 33 - Ader

Lot 33
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 920EUR
Augustin FERRANDO (1880-1957)
Vue d’Oran, 1906
Huile sur carton.
Signée et datée en bas à gauche.
35 x 27 cm

Mes ordres d'achat