Étienne DINET (1861-1929) Étude de jeune... - Lot 36 - Ader

Lot 36
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 768EUR
Étienne DINET (1861-1929)
Étude de jeune femme berbère
Aquarelle sur traits de crayon et rehauts de gouache.
22,5 x 15,5 cm

Mes ordres d'achat