Alexei Petrovitch BOGOLIOUBOV (1824-1896)... - Lot 1 - Ader

Lot 1
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultat : 7 680EUR
Alexei Petrovitch BOGOLIOUBOV (1824-1896)
Les rives du Bosphore
Huile sur toile marouflée sur carton.
Signée en bas à droite.
(Manques et accidents).
18,5 x 29 cm

Алексей Петрович БОГОЛЮБОВ (1824-1896)
Набережная Босфора
Холст, масло. Наклеено на картон.
Подпись внизу справа.
(Утраты и повреждения).
18,5 х 29 см
Mes ordres d'achat