Ossip Emmanouilovitch BRAZ (1873-1936) Chemin... - Lot 13 - Ader

Lot 13
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Ossip Emmanouilovitch BRAZ (1873-1936)
Chemin de halage, 1923
Huile sur toile.
Signée et datée en bas au milieu.
50 x 61 cm

Осип Эммануилович БРАЗ (1873-1936)
Тропинка у стены на берегу речки, 1923
Холст, масло.
Подпись с датой внизу посередине.
61 х 50 см
Mes ordres d'achat