Alexandre ALTMANN (1878-1932) Le bateau lavoir,... - Lot 17 - Ader

Lot 17
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 560EUR
Alexandre ALTMANN (1878-1932)
Le bateau lavoir, 1910
Huile sur toile.
Signée et datée en bas à droite.
46 x 55 cm

Александр АЛЬТМАН (1878-1932)
Плавучая прачечная , 1910
Холст, масло.
Подпись с датой внизу справа.
55 х 46 см
Mes ordres d'achat