Julia WORSWICK-PASTOUKHOFF (1903-1976) Bouquet... - Lot 24 - Ader

Lot 24
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Julia WORSWICK-PASTOUKHOFF
(1903-1976)
Bouquet de tulipes
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche.
55 x 46 cm

Юлия Павловна ВОРСВИК-ПАСТУХОВА (1903-1976)
Натюрморт. Тюльпаны.
Холст, масло.
Подпись внизу слева.
55 х 46 см
Mes ordres d'achat