Constantin Alexeevitch KOROVINE (1861-1939)... - Lot 34 - Ader

Lot 34
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 2 432EUR
Constantin Alexeevitch KOROVINE
(1861-1939)
Vase de fleurs
Gouache.
Signée en bas à droite.
22 x 17 cm

Константин Алексеевич КОРОВИН (1861-1939)
Ваза с цветами.
Гуашь.
Подпись внизу справа.
22 х 17 см
Mes ordres d'achat