Edouard Arkadievitch STEINBERG (1937-2012)... - Lot 59 - Ader

Lot 59
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 2 560EUR
Edouard Arkadievitch STEINBERG
(1937-2012)
Dessin géométrique aux trois triangles, 1988
Collage et gouache.
Monogrammé et daté sur la droite.
49 x 49 cm

Эдуард Аркадьевич ШТЕЙНБЕРГ (1937-2012)
Геометрическая композиция с тремя треугольниками, 1988
Бумага, коллаж и гуашь.
Монограмма с датой справа
49 х 49 см
Mes ordres d'achat